49

Можно ли заработать на биткоин кранах,как зарабатывать на кранах наиболее эффективно?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 21 день

6
Не. Сейчас это уже утопия и полная бессмыслица. При нынешнем курсе ( а сейчас он около 37 тысяч рублей за 1 биткоин ), можно насобирать тысяч 10, максимум 20 тысяч ... Показать больше...
10
1) Если вы очень продвинутый пользователь интернета, да можно рублей 5 в день максимум (если это ввообще можно назвать заработком), но я думаю в таком случае вы найдете более достойные ... Показать больше...
4
как не странно но на них можно заработать если непытаться купить дорогие краны а скупать при возможности самые дешовые! но вот реальный заработок AdvertApp качай на свой смартфон вводи раскаченый ... Показать больше...
4
Нужен не один мощный компьютер, чтобы в кратчайшие сроки заработать 1 биткоин.На хабре есть статья, о том как парень пробовал заработать биткоин, собрав оборудование на его накопленные сбережения. Вывод. Деньги ... Показать больше...
3
Ну вообще наиболее эффективно зарабатывать на биткоин-кранах-это сделать свой.Есть блог, в котором рассказывается, как сделать свой кран и получить на нём деньги. Есть также видео, в котором всё показывается, но ... Показать больше...
3
Нужен не один мощный компьютер, чтобы в кратчайшие сроки заработать 1 биткоин.На хабре есть статья, о том как парень пробовал заработать биткоин, собрав оборудование на его накопленные сбережения. Вывод. Деньги ... Показать больше...
3
На самом деле больше половины кранов-полнейший развод.Есть парочка нормальных,но они платят такой мизер,что придётся целыми сутками на них сидеть.Вообще не советую такой вид заработка,с этими биткоинами возни много.
2
если нечем занятся(нет работы основной) можно нонстоп доить эти краны (минимум 7 часов в день) и то разные надо, а не один и тот жетогда может что-то и получится заработатьно ... Показать больше...
2
как не странно но на них можно заработать если непытаться купить дорогие краны а скупать при возможности самые дешовые! но вот реальный заработок AdvertApp качай на свой смартфон вводи раскаченый ... Показать больше...
1
Мне кажется это не заработок, а полная ерунда...За целый день 5 р.........
Больше ответов Больше ответов не найдено