12

Что такое-поисковый просмотр?
0

Автор вопроса: INNA 1744
7 месяцев 19 дней

7

Поисковый просмотр-это когда любой пользователь интернета заходит в поисковую систему ( на сайте где-то читала, что учитывается только поиск в поисковой системе Google), набирает в поиске интересующую его информацию , выходит на Ваш вопрос и заходит на сайт Voprosnik.ru, чтобы почитать информацию. Как я понимаю, основываясь на статистике Google, на сайте каждое утро обновляется количество просмотров, т.е. о том, сколько Ваш вопрос набрал просмотров сегодня, Вы можете узнать только завтра утром во вкладке " Моя страница" → " Мои вопросы и ответы ". Там в таблице всё отражается. Если Вы нажмёте в таблице слово "Просмотры", то они расположатся в хронологическом порядке от большего к меньшему. Так можно располагать все параметры в таблице.

... Показать больше...
15

Поисковый просмотр это когда человек ищет в поисковике Яндекс или Гугл определённую информацию и по ссылке из поисковика переходит на ваш вопрос!Этот переход и будет засчитан как один поисковый просмотр.

8

Если я правильно понимаю это просмотр страницы из поисковых систем таких яндекс, гугл, йяхо и т.д Например по какому то ключевому запросу, поисковик выдает Вашу страницу с Вашим вопросом в выдаче поисковика. Если идет переход на эту страницу, то засчитывается просмотр.
Кажется так.