22

Что будет с Россией, если Путин перестанет быть президентом после президентских выборов 2018?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

13
Это не суть главного. Не будет В.Путина, то у руля встанет его приемник. На сегодняшний день мы имеем:В.Путин 1.0 - самый влиятельный мировой лидер.В.Путин 2.0 - самый безразличный политик к ... Показать больше...
7
Когда уйдет Путин , то первым делом мы уйдем из Сирии, оставив все буржуям , затем уйдем из Крыма . Что будет дальше просто непредсказуемо. Посмотрите , кто вертится при ... Показать больше...
Эту самую альтернативу все 17 лет людям не показывают и душат на корню, многих убили, другие в тюрьме. С такими методами нас уже загнали в рабы ситуации. Это называется одним словом: террор. - АвгустинаХомя 2 дня
7
Я думаю хуже не должно быть, главное народ умеет теперь разбираться в людях и сделать правильный выбор. Только мы сами делаем свою дальнейшую судьбу. И опять некоторые кандидаты вынесут свои ... Показать больше...
5
Это хороший вопрос, и я знаю ответ)))БУДЕТ ТО ЖЕ ЧТО И С УКРАИНОЙ!!!Раздерибанят кто что сможет а остальное продадут, людей сделают рабами, налоги повысят до умопомрачения, запретят свободу слова и ... Показать больше...
4
Да вы что? Даже думать перестаньте!!!!! Наш Путин вечен, жил, жив , будет жить!!!!!!!!!Путин - любовь моя!!!!! ... Показать больше...
1
Как что будет: 2018 год прийдет время выборов и посмотрим кто будет у всасти и потом увидем что будет с Россией. ... Показать больше...
1
Новая прекрасная эпоха настанет, если уйдут МедПут ... Показать больше...