17

Возьмут ли на официальную работу подростка 17 лет?
0

Автор вопроса: INNA 1744
1 год 2 месяца
         
         
1
Согласно части 1 статьи 63 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) трудоустройство подростков допустимо с 16 лет. Но многие частники вообще не хотят устраивать официально никого, держат на ... Показать больше...
0
Если есть навыки и желание работать, то думаю, что возьмут, ну и это при условии, что работодатель адекватен