31

А есть ли у Вас любимое мудрое высказывание, которому Вы следуете по-жизни?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
9 месяцев 25 дней

25
Есть, часто пользуюсь, помогает. "Утро вечера мудренее"- с проблемой надо ночь переспать, завтра все будет по-другому... Или как Скарлетт: "Подумаю об этом завтра..." ... Показать больше...
35
Да, есть. Иногда говорю: "Ты настоящий друг, а не поросячий хвостик!" ... Показать больше...
13
СтальнойХомяк: Да, есть. Иногда говорю: "Ты настоящий друг, а не поросячий хвостик!" ИЗВИНЯЮСЬ, ЭТО НЕ МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Быстренько никто его не читайте!!! Мне стыдно. ... Показать больше...
11
Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом
10
Да, есть. "Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает". ... Показать больше...
9
СтальнойХомяк, да не волнуйтесь. Фраза хорошая. ... Показать больше...
9
СтальнойХомяк, да не волнуйтесь. Фраза хорошая. ... Показать больше...
8
Не боги горшки обжигают. И еще похожее: глаза боятся, а руки делают. И еще одно на ту же тему: под лежачий камень вода не течет. В общем, нечего ждать у ... Показать больше...
8
Алёк43, " Я подумаю об этом завтра "-это моё любимое , после того, как я прочитала "Унесенные ветром. ... Показать больше...
6
Есть. Если я хочу этого, рано или поздно, я его добьюсь. Но, это не высказывание даже, а жизненный принцип.
Больше ответов Больше ответов не найдено