30

А есть ли у Вас любимое мудрое высказывание, которому Вы следуете по-жизни?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 26 дней

21

Есть, часто пользуюсь, помогает. "Утро вечера мудренее"- с проблемой надо ночь переспать, завтра все будет по-другому... Или как Скарлетт: "Подумаю об этом завтра..." 

34

Да, есть. Иногда говорю: "Ты настоящий друг, а не поросячий хвостик!"  

13
СтальнойХомяк:

Да, есть. Иногда говорю: "Ты настоящий друг, а не поросячий хвостик!"  

ИЗВИНЯЮСЬ, ЭТО НЕ МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Быстренько никто его не читайте!!! Мне стыдно. 
11
Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом
10

Да, есть. "Никогда не  ошибается тот, кто ничего не делает".

9

Наверное самое мудрое, что мне довелось услышать и чему я стараюсь следовать " Не делай другим того, чего не хочешь для себя". То есть не делать другим людям того, чего не хочешь что бы сделали тебе. Это наверное даже больше закон жизни.
Ну и второе высказывание, которое тоже очень нравится "Живи сам и не мешай жить другим".

9

СтальнойХомяк, да не волнуйтесь. Фраза хорошая.
9

СтальнойХомяк, да не волнуйтесь. Фраза хорошая.
8

Не боги горшки обжигают. И еще похожее: глаза боятся, а руки делают. И еще одно на ту же тему: под лежачий камень вода не течет. В общем, нечего ждать у моря погоды. И если вас кинули в кувшин с молоком, чтобы утопить - болтайте резвее лапками  и взобьете масло

8

Алёк43, " Я подумаю об этом завтра "-это моё любимое , после того,  как я прочитала "Унесенные ветром.
Больше ответов Больше ответов не найдено