19
Наилучшая профилактика заболевания щитовидной железы – это употреблять продукты и вещества, которые необходимы для стабильной работы железы.йод;кальций;белок;железо;цинк;тирозин;витамин Е;антиоксиданты.Полезные веществаНиже указаны продукты со значительным содержанием веществ, полезных для щитовидной железы с ... Показать больше...
13
Пять видов продуктов, наиболее полезных для щитовидной железы Водоросли и морепродукты (моллюски, креветки, сардины, рыба семейства лососевых и тунец) Йогурт, яйца и сыр Кокосовое масло Клюква и клюквенный сок ... Показать больше...
10
Те, которые содержат йод:рыба, морская капуста и другие водоросли, морепродукты
9
Морская капуста-очень полезный продукт для щитовидной железы. ... Показать больше...
7
Можно досаливать выпаренной морской солью. Она стоит чуть дороже обычной. Всегда покупал, пока деньги водились, да вот и забыл что она есть вообще... ... Показать больше...
7
Мнение эндокринолога : "Обязательно ежедневное употребление в пищу йодированной соли." ... Показать больше...
6
Если в щитовидной железе недостаток йода очень полезна хурма. А еще есть множество народных рецептов. ... Показать больше...
6
Одни продукты могут быть полезны для щитовидной железы одного человека и вредны для щитовидной железы другого человека.Например, иодосодержащие продукты, в целом полезны, но у кого гипотиреоз или зоб, то они ... Показать больше...
4
В детстве мама постоянно пыталась накормить меня рыбой, т.к. у меня были проблемы с щитовидкой. А я просто ненавидела рыбу, и мне пихали рыбий жир и этом приговаривая будешь пить ... Показать больше...
4
Вот а продукты выбирайте сами йод;кальций;белок;железо;цинк;тирозин;витамин Е;антиоксиданты. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено