68

Как Вы относитесь к рекламе на телевидении (частота появления, длительность, содержание)?
0

Автор вопроса: Маруся Клімова
7 месяцев 23 дня

28

У меня цифровое TV. Что меня в нем радует- Я МОГУ ПЕРЕМОТАТЬ РЕКЛАМУ!!!!!!!!!

15

crazy_king, Ну что, Вы! Не надо так пессимистично, а то Вы меня обгоняете.
12

Понятно, что телевидение зарабатывает на рекламе, то показывали бы ее ну максимум 3 штуки, а то сидишь и думаешь когда уже она закончится, иногда уж ещё слишком много

11

Меня реклама раздражает. Очень часто мешает смотреть фильм. Сильнее всего бесит, когда во время передачи реклама вылазит снизу экрана и половину закрывает. Что до содержания, много тупых роликов, хотя есть и те, что не вызывают отторжения.
Один в рекламе плюс-появляется время отойти по нужде.

9

Да уже как то свыклось..и не только по нужде отойти,но и бутылку распить можно и перекурить и переключиться на другой канал на время..но всё таки бывают моменты,когда действительно достали и выкладываешь весь русский язык.

8

Без рекламы не будет телефидения. Нет телефидения - это очень хорошо. Долой рекламу! Хотя я сам делал рекламные ролики и очь хорошо на этом зарабатывал. Но сейчас этого нет. Рекламу они сами себе делают, так как услуги профи дорого. Оттого ролики такие ужасные.А мне теперь все равно. Все равно ничего не заказывают, пусть катятся к черту. Свой телефизор я давно продал, ще в 2005 вроде. Дастал он меня... Такая бесполезная вещь. Только время отнимает.

... Показать больше...
3

Реклама на телевидении - дело уже привычное. Но меня ужасно раздражает вклинивание рекламы во время просмотра кинофильма или интересной для меня передачи. А вот если во время ток-шоу ведущий предупреждает, что мы прерываемся на рекламу, я воспринимаю это спокойно и нормально.