74

Как Вы относитесь к рекламе на телевидении (частота появления, длительность, содержание)?
0

Автор вопроса: Маруся Клімова
11 месяцев 20 дней

17
crazy_king, Ну что, Вы! Не надо так пессимистично, а то Вы меня обгоняете. ... Показать больше...
12
Понятно, что телевидение зарабатывает на рекламе, то показывали бы ее ну максимум 3 штуки, а то сидишь и думаешь когда уже она закончится, иногда уж ещё слишком много
11
Меня реклама раздражает. Очень часто мешает смотреть фильм. Сильнее всего бесит, когда во время передачи реклама вылазит снизу экрана и половину закрывает. Что до содержания, много тупых роликов, хотя есть ... Показать больше...
9
Да уже как то свыклось..и не только по нужде отойти,но и бутылку распить можно и перекурить и переключиться на другой канал на время..но всё таки бывают моменты,когда действительно достали и ... Показать больше...
8
Без рекламы не будет телефидения. Нет телефидения - это очень хорошо. Долой рекламу! Хотя я сам делал рекламные ролики и очь хорошо на этом зарабатывал. Но сейчас этого нет. Рекламу ... Показать больше...
3
Реклама на телевидении - дело уже привычное. Но меня ужасно раздражает вклинивание рекламы во время просмотра кинофильма или интересной для меня передачи. А вот если во время ток-шоу ведущий предупреждает, ... Показать больше...