6

Как стабильно зарабатывать 5тыс. рублей благодаря интернету?
0

Автор вопроса: Sarpov
9 месяцев 23 дня

Спрятать статью

Всем привет!

Такая ситуация... пол-года назад повелся на разводку одного мошенника, который пообещал большие деньги при малых затратах.

Речь шла о договорных матчах на спортивные события.

Так вот, изначальная цена на подобные матчи варьировалась от 3 до 5 тысяч рублей, и да- все они приносили чуть больше затраченных... тут я и подсел на его крючок. Спустя некоторое время он написал, что следующий матч будет с огромным коэффициентом и со ста процентным выигрышем и что можно ставить Ва-банк! На тот момент мое довери к нему было также стопроцентное.... Стоимость того матча была 30 тысяч рублей, и учитывая что информация якобы "100%"  я взял кредит 100тыс. (30 за матч и 70 на ставку). Конечно же я все спустил в ноль, а Этот тип внес меня в черный список... в общем как-то я лоханулся(

....Сейчас в мой адрес полетят всякие фразы типа: дурак, де*ил и прочее. Я с вами полностью согласен, но тогда я был словно ослеплен желанием обогатиться, желанием с пустоты поднять куш! А кто этого не хочет?! Все хотят, и в тоже время все понимают что это случаи 1 на 1000...
В общем я сейчас торчу банку эту сотню. И все бы ничего, но кредит я взял без ведома жены и ребенка и теперь каждый месяц напрягаюсь где взять эту пятерку без ущерба для семьи... з.п. у меня не большая, поэтому ищу всевозможные источники дополнительного дохода, чтобы рассчитаться с этим глупым долгом!

p.s. Прошу не осуждать, а войти в положение и по возможности посоветовать что-нибудь. Благодарю! 

9
Если вы можете решать задачи, делать рефераты, контрольные, курсовые по какому-нибудь предмету, можно реально заработать на студенческих биржах (vsesdal, author24, studwork, prepod24 и т. д.). В июне у меня "калым" ... Показать больше...
1
Заработок в интернете - очень нестабильный заработое. Самое стабильнои выполнение заказов интеллектуальной деятельности. Существуют сайты для фрилансеров: freelance.ru и www.fl.ru. Они, наверное, самые надежные, но есть ещё и другие. Заказы ... Показать больше...
0
Тогда можно арестовать этот кошелёк и вычислить мошеника там же регают через номер мобильного телефона.
0
denisok1985, ,скидывал на qiwi кошелек... ... Показать больше...
0
Кто не рискует тот не пьёт шампанского.Сам попадал на такие разводы но смотря как ты скидовал ему деньги если на кошелёк то то можно обратится в полицыю это афёра в ... Показать больше...