59

Вы говорите своим родителям, что любите их?
0

Автор вопроса: Маруся Клімова
7 месяцев 19 дней

31

Мать.jpg Сына мать качала... баюшки - баю,Вырастешь сыночек... помни мать свою.Ночь уже проходит и встает заря,Мать качала сына... думала - не зря.Все плохие мысли от себя гнала,И с какою гордостью в первый класс вела.Годы пролетели - вниз с горы, рекой,В жизни у мальчишки - первый выпускной.Далее учеба в городе большом,А потом сыночек в армию ушел.Мать переживала... ночи не спала,Каждую копейку сыну берегла.Господа просила... все слова, как стон,О здоровье сына у святых икон.Свадьба отшумела..."Дым стоял столбом"И сынок покинул старый отчий дом.Жизнь его кружила в карусели дней,Не звонит... не пишет матери своей,А она все плачет сидя у окна,Серенькая кошка... да она - одна.И душа рыдает и под сердцем жжет,Что же сын не едет... внуков не везет?Все у сына в общем в жизни хорошо,Жизнь свою устроил, сам себя нашел...Для семьи трудился не жалея сил ...А о ней не вспомнил... а о ней забыл.И никак до сына это не дойдет,Что молитвой мамы, он вот так живет.Плачет сын у гроба..."Мамочка , прости"Ношу эту тяжкую до конца нести.Помнить о родителях - жизненный закон,Он об этом вспомнил после похорон.На глаза попались в тайном уголке,Сбереженья мамы в носовом платке.Рядышком записка..."Я тебя ждала,Здесь насобирала,Что, сынок смогла".Плакал над деньгами сам себя кляня,Он такие деньги делал за полдня.И душа рыдает... и

... Показать больше...
27

Маме очень часто говорила, что люблю её. Она у меня самая лучшая! А вот отцу почему то не могу сказать до сих пор, хотя в душе конечно же люблю. Просто он какой то замкнутый в себе человек и как будто даже не рад всем, даже детям. Если у вас есть слова благодарности Вашим родителям, нужно их говорить здесь и сейчас, чтобы потом ни о чём не жалеть. 

22

Говорить обязательно надо ! Я бы сейчас сказала и обняла , но уже поздно....(((((

10

Мне моя мама каждый день говорит что я сволочь, тунеядец, дурак, и как бы сделать так, чтоб я исчез вообще... 

И как вот таким сказать?

Я б и сам ушел, да некуда, и тем более сейчас зима лютует... Так и грыземся...

Между прочим я не пьянь, не курю, баб домой не таскаю, сижу работаю вот, сколько могу зарабатываю, не много. так я в этом не виноват, виноваты бандиты, которые рулят этой страной.
10

Стыдно, но не помню когда последний раз говорил такие слова маме. А если и говорил, то наверное тогда, когда она говорила: "Я уже старая, наверное вам только мешаю".

8

crazy_king, она Вас ругает, а Вы подойдите, обнимите и скажите:"А я тебя все равно люблю". Найдите силы, потому что действительно любите.
3

Маруся Клімова: crazy_king, она Вас ругает, а Вы подойдите, обнимите и скажите:"А я тебя все равно люблю". Найдите силы, потому что действительно любите. Понимаете, это с детства разрыв. Такие родители. Будучи подростком я вообще думал что они меня наверное на улице подобрали. Им вообще никогда не было дела, что я и как я. Уроки? Да пофиг как там мои уроки. ( Для многих это мечта, когда родители не лезут... Но так не должно быть.)Я как водится тоже сбегал. Прошел почти 100 км. Дошел до другого города. Дальше куда? Вернулся. Меня особо никто и не искал.Отец потом окончательно спился, через это и умер 15 лет назад. Мама старая, что на нее обижаться. Она жизнь совсем не понимает. Но шустрая в работе, не догнать.

... Показать больше...