32

В таблице ответов в графе просмотры стоит цифра 5672, почему же на счет не добавилось не копейки?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: VladKir57
1 год 2 месяца
25
Над таблицей просмотров есть условия начислений, там написано: " Оплата просмотров ЛУЧШИХ ответов". Ключевое слово "лучших". Чтобы деньги на появились у Вас на счету, Ваш ответ должен быть признан лучшим. ... Показать больше...
38
По началу меня заинтересовал этот же вопрос,но потом худо-бедно разобрался самостоятельно.На данный момент я на Voprosnike около двух месяцев и естественно я не являюсь экспертом,но у меня уже три ответа ... Показать больше...
29
VladKir57, Ну тогда мне сказать больше нечего,приклоняюсь и молча завидую вашему терпению.Честно говоря я бы столько не выдержал,посчитал бы что все это лохотрон и бросил бы к чертям собачьим.Но так ... Показать больше...
24
Оплачиваются только поисковые просмотры ваших вопросов и лучших ответов,они выделены зелёной рамочкой.Если ваш ответ не лучший,то вы разумеется ни чего не получите.А эти просмотры относятся к вопросу на который вы ... Показать больше...
18
VladKir57: Форум кстати глючит, и не кто этого не исправит. Цитируемый текст зачастую не отделяется от ответа. Даже в ответах экспертов. Длинные ответы и ответы с цитатами сокращают. Нажмите под ... Показать больше...
13
Сергей@76: Оплачиваются только поисковые просмотры ваших вопросов и лучших ответов,они выделены зелёной рамочкой.Если ваш ответ не лучший,то вы разумеется ни чего не получите.А эти просмотры относятся к вопросу на который ... Показать больше...
12
Фома Ярославский: По началу меня заинтересовал этот же вопрос,но потом худо-бедно разобрался самостоятельно.На данный момент я на Voprosnike около двух месяцев и естественно я не являюсь экспертом,но у меня уже ... Показать больше...
12
ЦВЕТОЧЕК.: Над таблицей просмотров есть условия начислений, там написано: " Оплата просмотров ЛУЧШИХ ответов". Ключевое слово "лучших". Чтобы деньги на появились у Вас на счету, Ваш ответ должен быть признан ... Показать больше...
10
Форум кстати глючит, и не кто этого не исправит. Цитируемый текст зачастую не отделяется от ответа. Даже в ответах экспертов. ... Показать больше...

Похожие вопросы