28

В таблице ответов в графе просмотры стоит цифра 5672, почему же на счет не добавилось не копейки?
0

Автор вопроса: VladKir57
7 месяцев 26 дней

24

Над таблицей просмотров есть условия начислений, там написано: " Оплата просмотров ЛУЧШИХ ответов". Ключевое слово "лучших". Чтобы деньги на появились у Вас на счету, Ваш ответ должен быть признан лучшим. Если Ваш ответ не находится на форуме в зеленой рамочке, то ответ не является лучшим. А если, пользователи, обладающие высоким рейтингом, признают Ваш ответ лучшим, то Ваш ответ будет обведён зелёной рамочкой и на Вашем счету появятся денежные средства в соответствии с условиями оплаты: 30 просмотров -3 руб., 60 просмотров-6 руб. и т.д.

... Показать больше...
35

По началу меня заинтересовал этот же вопрос,но потом худо-бедно разобрался самостоятельно.На данный момент я на Voprosnike около двух месяцев и естественно я не являюсь экспертом,но у меня уже три ответа признанны"лучшими"и соответственно капнули не большие денежки.....Хорошо что вы задали этот вопрос,думаю многие начинающие в поисках ответа,найдут его на вашей страничке..........Отдельное спасибо за плюсики!!!!!! 

25

VladKir57, Ну тогда мне сказать больше нечего,приклоняюсь и молча завидую вашему терпению.Честно говоря я бы столько не выдержал,посчитал бы что все это лохотрон и бросил бы к чертям собачьим.Но так как после этого еще на этом сайте;-УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!!!Желаю что бы в дальнейшем у вас, на этом сайте, по БАБЛУ ШЛА КОНКРЕТНАЯ ДВИЖУХА .....(не взыщите за молодежный сленг.(давно хотел ввернуть).!!!!!

... Показать больше...
22

Оплачиваются только поисковые просмотры ваших вопросов и лучших ответов,они выделены зелёной рамочкой.Если ваш ответ не лучший,то вы разумеется ни чего не получите.А эти просмотры относятся к вопросу на который вы дали ответ,и автор вопроса получит вознаграждение за поисковые просмотры!

18
VladKir57:

Форум кстати глючит, и не кто этого не исправит. Цитируемый текст зачастую не отделяется от ответа. Даже в ответах экспертов.

Длинные ответы и ответы с цитатами сокращают. Нажмите под ответом на слова "...Показать больше..." и увидите сообщение в правильном формате.
13

Сергей@76: Оплачиваются только поисковые просмотры ваших вопросов и лучших ответов,они выделены зелёной рамочкой.Если ваш ответ не лучший,то вы разумеется ни чего не получите.А эти просмотры относятся к вопросу на который вы дали ответ,и автор вопроса получит вознаграждение за поисковые просмотры! Для того что бы вопросы и ответы выделялись зеленой рамочкой, нужно быть экспертом форума. В основном их ответы находятся в зеленых рамочках, даже если они и не лучшие.

... Показать больше...
12

Фома Ярославский: По началу меня заинтересовал этот же вопрос,но потом худо-бедно разобрался самостоятельно.На данный момент я на Voprosnike около двух месяцев и естественно я не являюсь экспертом,но у меня уже три ответа признанны"лучшими"и соответственно капнули не большие денежки.....Хорошо что вы задали этот вопрос,думаю многие начинающие в поисках ответа,найдут его на вашей страничке..........Отдельное спасибо за плюсики!!!!!! Я на сайте уже почти что 2 года. У меня тоже есть несколько ответов в зеленой рамочке, вот только денег от них на счете не прибавилось не копейки.

... Показать больше...
12

ЦВЕТОЧЕК.: Над таблицей просмотров есть условия начислений, там написано: " Оплата просмотров ЛУЧШИХ ответов". Ключевое слово "лучших". Чтобы деньги на появились у Вас на счету, Ваш ответ должен быть признан лучшим. Если Ваш ответ не находится на форуме в зеленой рамочке, то ответ не является лучшим. А если, пользователи, обладающие высоким рейтингом, признают Ваш ответ лучшим, то Ваш ответ будет обведён зелёной рамочкой и на Вашем счету появятся денежные средства в соответствии с условиями оплаты: 30 просмотров -3 руб., 60 просмотров-6 руб. и т.д. Кто же его лучшим признает если за него тогда деньги платить будет нужно. Иногда встречаешь на форуме ответы в зеленой рамочке с рейтингом "0". Как тогда они могут быть лучшими? Это просто обычная маркетинговая замануха, что бы раскрутить форум.

... Показать больше...
10

Форум кстати глючит, и не кто этого не исправит. Цитируемый текст зачастую не отделяется от ответа. Даже в ответах экспертов.