44

Как смотреть вопросы-ответы в темах, в профиле не по рейтингу, а по хронологии: с первых или с последних?
0

Автор вопроса: lenchikus
7 месяцев 18 дней

92

На форуме под каждым вопросом есть зелёная кнопочка "Ответить", а под ней есть три надписи, если нажать на надпись " Показать все ответы", то вверху Вы увидите самый последний ответ. А вот во вкладке " Моя страница " → " Мои вопросы и ответы " в таблице просмотров Ваших вопросов или ответов нажмите любой заголовок и выстраивайте всё хоть по дате, хоть по просмотрам, хоть по популярности,  как Вам нравится. Нажмите повторно заголовок и всё выстраивайте в обратном порядке. 

18

ЦВЕТОЧЕК., Спасибо, Ольга!  А если меня интересует чужой профиль, как быть? (со своим мне и так все ясно) И в "Теме" тоже не совсем понятно, как посмотреть. Одобренные отдельно от новых, но опять по рейтингу.
11

lenchikus, думаю, что находясь на страничке другого пользователя, расположить его вопросы или ответы в хронологическом или ещё каком-то порядке Вам не удастся. Наверное,  это не предусмотрено на сайте. Что касаемо новых и одобренных в теме, то посмотреть их отдельно можно, нажав под самой темой либо"одобренные" или "новые".
9

lenchikus, думаю, что находясь на страничке другого пользователя, расположить его вопросы или ответы в хронологическом или ещё каком-то порядке Вам не удастся. Наверное,  это не предусмотрено на сайте. Что касаемо новых и одобренных в теме, то посмотреть их отдельно можно, нажав под самой темой либо"одобренные" или "новые".

Похожие вопросы