20

Как быть,если любишь женатого?
0

Автор вопроса: INNA 1744
7 месяцев 23 дня

12

Сказать себе: "Мне это не нужно! Это не моё, не трогай". Даже приказать, а не сказать и "Не разевать рот на чужой каравай". И я полностью согласна с Melanija.

7

Начните искать отрицательные качества женатого и очень скоро желание быть вместе с ним исчезнет. :-)

7

Просто поставьте себя на место его жены. Хотели бы вы сейчас на нём оказаться?   

6

мне кажется нужно с этим женатым расстаться, чтобы свои нервы не тратить, все равно у него отдельная семья, жена, дети и это ни к чему хорошему не приведет. Зачем мучить себя???

4

любить можно и женатого, но на расстоянии! влазить в семью и тем более разрушать ее мне кажется неприемлимо, там могут быть и детки которые ни в чем не виноваты а женщине- маме причинять боль детям хоть и чужим большой грех! ведь не зря говорят чужих деток не бывает. да и на месте брошенной жены я думаю ни одна женщина не хотела быть! существует эффект бумеранга - помните об этом! 

3

Тяжело дать совет в такой ситуации. Тут только Вы сами можете решить, как поступить. Но даже если Вы примите какое-то решение, которое на данный момент  кажется оптимальным, то не факт, что достигнутый результат окажется тем, чего Вы хотели. Так что сядьте в уютное кресло у камина (желательно в кресло-качалку) с бокалом хорошего вина, взвесьте все "за" и "против", примите решение и двигайтесь к своей цели. А уж время покажет. Удачи!!!

2

Женатых нужно обходить стороной, чтобы не влюбиться и потом не задавать подобные вопросы.

2

Любите на здоровье, только не рассчитывайте, что он разведётся, если он не сделал этого сразу. Некоторых женщин устраивают такие отношения, но чаще всего это потеря времени и нервов, о которой потом пожалеете.