20

Как быть,если любишь женатого?
0

Автор вопроса: INNA 1744
9 месяцев 20 дней

12
Сказать себе: "Мне это не нужно! Это не моё, не трогай". Даже приказать, а не сказать и "Не разевать рот на чужой каравай". И я полностью согласна с Melanija. ... Показать больше...
7
Просто поставьте себя на место его жены. Хотели бы вы сейчас на нём оказаться? ... Показать больше...
6
мне кажется нужно с этим женатым расстаться, чтобы свои нервы не тратить, все равно у него отдельная семья, жена, дети и это ни к чему хорошему не приведет. Зачем мучить ... Показать больше...
4
любить можно и женатого, но на расстоянии! влазить в семью и тем более разрушать ее мне кажется неприемлимо, там могут быть и детки которые ни в чем не виноваты а ... Показать больше...
3
Тяжело дать совет в такой ситуации. Тут только Вы сами можете решить, как поступить. Но даже если Вы примите какое-то решение, которое на данный момент кажется оптимальным, то не факт, ... Показать больше...
2
Женатых нужно обходить стороной, чтобы не влюбиться и потом не задавать подобные вопросы. ... Показать больше...
2
Любите на здоровье, только не рассчитывайте, что он разведётся, если он не сделал этого сразу. Некоторых женщин устраивают такие отношения, но чаще всего это потеря времени и нервов, о которой ... Показать больше...