.........
10
1
как я знаю есть три способа крепления: на металлическую обрешетку, на деревянную обрешетку, и на жидкие гвозди! Выбирая материал для обрешетки, следует учитывать уровень влажности в отделываемом помещении. На кухне ... Показать больше...
9
Считаю,что самый лучший вариант это крепление панелей на деревянную обрешетку.Расстояние между рейками сечением 20х30 мм.,не должно быть больше 50 см. По краям проемов окон и дверей, также, обязательно прикрепляют рейки ... Показать больше...
8
2
К кирпичной стене можно прикрепить на дюбель гвозди, предварительно разметив и забурив перфоратором, к металу на клопы со свёрлышками.. . Если не когда не делала ничего подобного лучше найти и ... Показать больше...
6
- дрель (желательно с ударным режимом - для сверления), можно и перфоратор. Дрель можно использовать и для закручивания саморезов, но можно и использовать дополнительно шуруповерт. - стремянка или стол, ... Показать больше...
5
на жидкие гвозди если стена бетонная,на напровляющие рейки или бруски
5
Пластиковые панели для отделки ванной – это самый популярный материал, который выгодно отличается не только своей невысокой ценой и практичностью, но и легкостью монтажа. Посадка панелей на клейКрепление пластиковых панелей ... Показать больше...
4
Пластиковые панели - очень распространенный, декоративный материал из поливинилхлорида, для внутренней отделки помещений (стен и потолков). Нашли эти панели широкое применение в отделке помещений как офисного плана и хозяйственного назначения, ... Показать больше...
3
Согласно инструкции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Согласна с вами .Малинка159, ... Показать больше...
3
В ванной крепил на жидкие гвозди, т.к. такой способ меньше "съедает" пространства. Правильнее всего будет на направляющие. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено