12

Кто нибудь зарабатывал на ВебДеньги.2016?
0

Автор вопроса: Anderson*
6 месяцев 21 день

0
3

Откровенный лохотрон, который регулярно меняет свои Личины. Я с ним начал сталкиваться еще года три назад. За это время периодически наталкиваюсь на его клоны. Они даже дизайн не сильно меняют.
Смысл везде один и тот же, просматриваешь рекламу за деньги, быстро набираешь минимальную сумму, но что бы ее получить надо привлечь толпу реффов, либо купить их за деньги. В итоге деньги все равно не увидите, даже если и рефов купишь или привлечешь. Море отзывов в инете по этим сайтам.

15

Steonn, смотрю активно заминусовали некоторые. Видимо те кто в этом лохотроне участвуют. :-)Steonn: Откровенный лохотрон, который регулярно меняет свои Личины. Я с ним начал сталкиваться еще года три назад. За это время периодически наталкиваюсь на его клоны. Они даже дизайн не сильно меняют. Смысл везде один и тот же, просматриваешь рекламу за деньги, быстро набираешь минимальную сумму, но что бы ее получить надо привлечь толпу реффов, либо купить их за деньги. В итоге деньги все равно не увидите, даже если и рефов купишь или привлечешь. Море отзывов в инете по этим сайтам.

... Показать больше...
5

Steonn: Откровенный лохотрон, который регулярно меняет свои Личины. Я с ним начал сталкиваться еще года три назад. За это время периодически наталкиваюсь на его клоны. Они даже дизайн не сильно меняют. Смысл везде один и тот же, просматриваешь рекламу за деньги, быстро набираешь минимальную сумму, но что бы ее получить надо привлечь толпу реффов, либо купить их за деньги. В итоге деньги все равно не увидите, даже если и рефов купишь или привлечешь. Море отзывов в инете по этим сайтам. Я так понимаю словил столько минусов от тех, кто в этот лохотрон хотел народ завлечь. :-)

... Показать больше...
4

я тоже повелся на эту удочку. это все развод. в конечном итоге я должен был перевести им не веб мани определенную сумму денег. повторюсь это полнейший лохотрон. все вот эти надписи соберите такую сумму и потом выводите ее без проблем это все вранье.

4
2

Нет. Пробывала.

1)Лимит 7000р. Набрала за ночь.
2) Теперь рефералов требуют 40 привлеченных людей. Можно купить за деньги (но не с тех что ты заработал). Это останавливает
3
1

пробовал, минималка 7к, потом говорят что нужно 40 рефералов и кормят завтраками , все вранье это, еще похожих на этот сайт штук 10 , тоже самое , ничего там нельзя заработать , только время зря потратишь