22
Раньше я терпеть не могла творог. Я не про творожки со вкусами, их я воспринимала и воспринимаю, как йогурт или десерт. А вот чистый творог - фу. Вкус, зернистость - ... Показать больше...
19
Конечно,все люди по-разному относятся к творогу.Лично я его люблю есть.К тому же ,он очень полезен для организма.
9
Никогда не задумывалась... Ем и ем ... Показать больше...
4
Как ни странно, в чистом виде творог не люблю, потому что он всё-таки кисло-молочный продукт, а я к таким не очень отношусь. Но вот в выпечке я просто обожаю творог. ... Показать больше...
3
Люблю его, больше всего со сметаной и сахаром - по простому. Очень вкусно! И запеканки обожаю) Даже за время беременности и "вынужденного" ежедневного поедания творога я не переменила своего к ... Показать больше...
3
Очень люблю, часто ем мюсли с творогом или просто так. Ещё запеканки делаю ... Показать больше...
3
Да я тоже люблю творог, частенько по утрам со сметаной и мёдом ем)))
2
Я знаю, что он полезный, но есть его не могу. Пыталась заливать и йогуртом, и орешки,курагу добавляла, ну никак не идет. Обычно покупаю пачку творога и каждый день собираюсь его ... Показать больше...
1
Очень люблю.во-перых-это полезно,а во-вторых существует много различных рецептов из творога ... Показать больше...
1
Люблю творог со сметаной, и малиновым вареньем! Ещё обожаю "Королевскую ватрушку" это наслаждение неописуемое !!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено