13

Какой самый быстрый способ довести девушку до оргазма?
0

Автор вопроса: Accord013
7 месяцев 24 дня

15

Везучий Вы,человек. Многие спрашивают о том, как вообще довести девушку до оргазма. Могу Вам рассказать, как у нас это происходит с мужем. Интересно? Тогда -читайте дальше. Сильное возбуждение у меня происходит тогда, когда муж нежно начинает меня целовать. Сначала мы целуемся нежно и страстно одновременно, т.е при каджой секунде поцелуя желание всё больше и больше возрастает. Потом муж опускается ниже до груди и начинает медленно, но уверенно целовать мои соски. При это его рука стимулирует мой клитор. Моё возбуждение умножается в несколько раз. Чуть позже муж опускается ещё ниже и начинает уже не рукой, а губами,языком ласкать мой клитор. Я просто таю. Далее, я тихонько останавливаю действия мужа, т.к нахожусь уже на пике блаженства и опускаюсь на уровень его полового члена и начинаю нежно лизать и немного посасывать головку его полового члена, при этом возбуждаясь ещё больше. Далее, муж понимает, что он уже на пике блаженства. Привлекает меня к себе, мы опять целуемся и приступаем к основной части. Когда муж "входит" в меня, он не перестаёт ласкать мою грудь и клитор. Тридцать соитий (т.е движений "туда"-"сюда") и одновременный оргазм обоим обеспечен.

... Показать больше...
11

Accord013, Вагинальный, он ярче и длится дольше. Клиторальный как вспышка.

9

А Вы уверены, что быстрый способ самый лучший ? Что то по моим наблюдениям складывается несколько иная картина. Но лучше спрашивать у девушек и женщин, разумеется.

8

Два одесских приятеля - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма, только одним своим голосом! - Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!

... Показать больше...
8

valiks7,  потом я впадаю в беспамятство и ничего не помню.
8

Accord013, Их три. Но самые популярные два. Вагинальный и Клиторальный. Второго достичь проще.

6

Самый быстры способ, наверно - это сделать сюрприз в виде подарка поездки на двоих на Сейшелы посреди зимы. Мгновенный оргазм скорее всего обеспечен.

5

Напоить махитой и мартинной

4

ЦВЕТОЧЕК., дальше дальше то что???                         
3

mrs.Ylia, спасибо за такие ответы. В какой позе во время секса можно довести девушку до вагинального оргазма?
Больше ответов Больше ответов не найдено