15

Какой самый быстрый способ довести девушку до оргазма?
0

Автор вопроса: Accord013
1 год 1 месяц

18
Везучий Вы,человек. Многие спрашивают о том, как вообще довести девушку до оргазма. Могу Вам рассказать, как у нас это происходит с мужем. Интересно? Тогда -читайте дальше. Сильное возбуждение у меня ... Показать больше...
12
Два одесских приятеля - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма, только одним своим голосом! - Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?! ... Показать больше...
12
Accord013, Вагинальный, он ярче и длится дольше. Клиторальный как вспышка. ... Показать больше...
11
Самый быстры способ, наверно - это сделать сюрприз в виде подарка поездки на двоих на Сейшелы посреди зимы. Мгновенный оргазм скорее всего обеспечен.
9
valiks7, потом я впадаю в беспамятство и ничего не помню. ... Показать больше...
9
Accord013, Их три. Но самые популярные два. Вагинальный и Клиторальный. Второго достичь проще. ... Показать больше...
7
Ничегосеньки себе,почитала некоторые ответы прямо пособие,секс в жизни женщины и мужчины..........................................
6
Просто одолжите ей свою безлимитную кредитную карту и дело сделано
6
Напоить махитой и мартинной ... Показать больше...
5
Понять, принять, удовлетворить все страсти и желания. Удовлетворить и закрыть всю боль. Это настоящий оргазм. Если лишь клитор или влагалище - это слишком поверхностно, похотливая боль, особенно старая, могла уйти ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено