27

Детская одежда из Китая,безопасна или нет,стоит ли покупать детям китайские вещи?
0

Автор вопроса: Сергей@76
7 месяцев 18 дней

69
10

По роду своей работы приходиться раз в два месяца бывать во Владивостоке,там в свободное время заезжаю на рынок,посмотреть что нибудь дочке.Так вот,знакомые китайцы объяснили:-есть товары которые делают на легальных фабриках,из качественного материала с полной сертификацией и поверьте мне они совсем не дешевы,такие товары покупать можно.А есть товары, которые как говорят те же китайцы,(делают на коленке),если присмотреться они разительно отличаются от легальных,не качественные, да еще и(имеют ДУРСТВЕННЫЙ запах).Если любите своего ребенка,такие товары не покупайте не в коем случае..!

... Показать больше...
26

Если брать дешевую, то однозначно опасна, так как китайские вещи, да ещё и дешёвые, значит точно из самых дешёвых материалов, непонятные люди, здоровые или больные шили эти вещи. Поддерживайте своего производителя, и просите сертификат, он должен быть на все продаваемые товары

6

Не стоит конечно! Я себе пару раз заказывала и все разы оставалась очень не довольна, по этому больше не планирую, я не понимаю смысл платить за одежду - пусть даже и не дорого, которую сразу же выкинешь, так как качество ужасное, носить невозможно, а про деток я вообще молчу, к ним должен быть особый подходи и к их товарам, я готова заплатить за одежду ту сумму, которая она будет стоить, главное, чтоб качество было хорошее, это очень важно! Я могу вам посоветовать отличный детский магазин, с качественными тканями и на внешний вид очень симпатичные коллекции, Лаки Чайлд, вот только посмотрите их комбинезон http://lucky-child.com/catalog_out/CLOTHES/KOMBINEZON/ - ну очень симпатичные и качество тканей будет отличное, вот такую одежду нужно брать!!

... Показать больше...