10

Как создавать статьи и зарабатывать на них деньги?
0

Автор вопроса: Бутылкин
7 месяцев 22 дня

Спрятать статью

Здравствуйте, я новенький, хотел бы узнать как можно зарабатывать на своих статьях? Вот предположим я написал какую нибудь стать, куда ее выложить надо? Как мне будут перечислять деньги? И вопрос писать можно на любую тему? Вплоть до того что я ел на завтрак и что мне мама сказала 5 год назад когда я поступал в университет? Я в принципе люблю писать длинные стаьи со своими размышлениями. Я вот например по онлайн игре Smite могу очень очень много написать.

31

Задайте интересный вопрос,пишите статью и добавляйте её к своему вопросу.Больше её выкладывать ни куда не надо.Писать можете на любую тему,в чём разбираетесь и знаете толк!Статья помогает вопросу набрать больше поисковых просмотров,а деньги за поисковые просмотры начисляются на ваш счёт на сайте,Когда наберётся минимальная сумма для вывода,вы сможете вывести деньги на свой кошелёк!

5

Ну, вопросы глупые задавать не надо - тут их и так хватает. Дубликаты вопросов тоже не надо создавать, а вот то, что статьи писать умеете с размышлениями - это очень хорошо. Картинки, статья символов на тысяч 5 и, после нескольких статей, пойдут просмотры. Конкретно за написанную статью платить не будут. Платят за просмотры ваших вопросов и ответов. Статью вы пишите к вопросу. Например, задали вопрос, написали статейку, нажав на кнопку: "Создать статью". Через 1-2 недельки, ваш вопросик проиндексируют поисковые системы и, если тема животрепещущая, то пойдут просмотры. Увы, не получается так сразу на животрепещущую тему наткнуться. Придется статей 15 написать, но может повезет. Я только пытаюсь писать: пока пару статей написал. После написания одной из статей, через 2 дня, вопрос в яндексе, с 9 страницы выдачи, переместился на 4. Статьи реально помогают. Вы сказали, что про игру знаете неплохо. Вот и пишите про нее. Что там волнует игроков ? На этот вопросы и пишите ответ в статье. Игры - это очень весьма популярная тема в интернете. Так что, есть шанс.

... Показать больше...
3

Спасибо вам ребята большое, помогли