35

Я написала кучу вопросов и ответов, за 2 недели даже 3руб. Не набралось. Что я не так делаю?
0

Автор вопроса: Настя Тафинцева
9 месяцев 19 дней

47
Во первых ВЕЧЕР ДОБРЫЙ,,,.На Voprosnike столько же сколько и вы,на счете всего 10 руб,но я не отчаиваюсь как говорится:-Москва не сразу строилась.Просмотрите(новостную ленту,форум) еще раз,найдите там как это я называю,(недоделанные ... Показать больше...
35
Не переживайте,в первый месяц работы на форуме практически никто не может заработать!И дело тут не в количестве вопросов и ответов.Подумайте о том,какую информацию люди могут искать в поисковиках и спрашивайте ... Показать больше...
27
продолжайте в таком же духе и все получится, размещайте ссылки своих вопросов в соцсетях, тем самым просматривая ваши вопросы друзья помогут его поднять на первую ступень в поисковых запросах, и ... Показать больше...
27
Сергей@76, ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ НА ВОПРОС:-Я написала кучу вопросов и ответов, за 2 недели даже 3руб. Не набралось. Что я не так делаю? ... Показать больше...
15
Слово "куча" здесь, по-моему, не подходит. Здесь главное не количество, а качество.Всего один актуальный и грамотно заданный вопрос может принести доход пользователю. ... Показать больше...
12
Обыденность. Все правильно делаете. Иногда бывает так, что поисковые системы индексируют вопрос 2 недели. Проще говоря, эти 2 недели, ваших вопросов вообще нет в поиске, а значит и просмотров нет ... Показать больше...
5
Я на Вопроснике чуть больше полгода и не заглядываю на форум,это 2-ой раз.Хватает опросов,приходят регулярно,хоть и не так часто,как хотелось бы.Но выводил уже раз пять где-то по 150 руб. на ... Показать больше...