34

Что подарить жене, если бюджет ограничен?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
1 год 8 месяцев

23
Романтический вечер со свечами, со звездами, с прогулкой под звездами. Фотографируйте ее, а потом сделайте красивый фотоальбом с фото и романтическими надписями и маленькими рисунками. Так интересно! Это надолго останется ... Показать больше...
8
обязательно цветы ... Показать больше...
7
Скорее всего она это знает и много не ждет, не говорите ей в этот день о проблемах семейного бюджета, букет цветов, коробочка любимых конфет и хорошие слова лично для нее, ... Показать больше...
5
Подарить конечно можно многое. НО лучше всего это день проведенный только ради себя! Т.е. муж берет на себя обязанности по дому и детей, супруга идет в салон красоты или гулять ... Показать больше...
2
Не обязательно, что то дарить.Если у вас все хорошо, есть любовь, живете душа в душу.Общий бюджет.Зачем экономить и делать не нужные подарки.Только для того ,чтоб что то подарить.Сделайте совместно романтический ... Показать больше...
0
А у меня, кстати, есть неплохая рекомендация для вас - подарить ему книгу! Я думаю, что мужчина в 40 лет уже достаточно образованный, воспитанный! Я думаю, любому мужчине в таком ... Показать больше...

Похожие вопросы